Сикан дебютировал во Второй Бундеслиге

Украинский форвард Даниил Сикан провел первый матч в составе ростокской "Ганзы", цвета которой будет защищать до конца нынешнего сезона по арендному соглашению. В матче против дрезденского "Динамо" Сикан появился на поле 71-й минуте, выйдя на замену.

"Ганза" мощно начала встречу, смяв оборону соперника - к 18-й минуте мяч четыре раза побывал в воротах ошеломленных дрезденцев. В оставшееся до конца матча время гостям отличиться не удалось, а значит и Сикан не отметился результативными действиями в своем дебютном матче во Второй Бундеслиге.

2021-22, Вторая Бундеслига. Регулярный сезон. 21-й тур.

"Динамо" (Дрезден) - "Ганза" - 1:4 (0:4)
Голы: Верхук, 6 (0 : 1); Фрёлинг, 10 (0 : 2); Фрёлинг, 13 (0 : 3); Верхук, 18 (0 : 4); Каде, 63 (1 : 4)
"Динамо Др": Митрюшкин; Беккер Р. (Май С., 24); Золльбауэр; Элерс (Боррьелло, 69); Батиста Майер; Каде (Вайраух, 77); Лёв К.; Мёршель (Дрхал, 24); Штарк Я.; Дафернер; Кёнигсдорффер
"Ганза": Кольке; Мэлоун Р.; Россбах Д.; Беккер Т.; Беренс (Ингельссон, 78); Дульевич (Брайэр, 78); Нейдхарт; Райн С. (Риццуто, 62); Фрёде Л.; Верхук (Сикан, 71); Фрёлинг (Бан Б., 62)
Предупреждения: Дафернер, 47; Батиста Майер, 60; Штарк Я., 84 - Россбах Д., 60; Фрёде Л., 64

16:43
Лацио обыграл Эмполи и гарантировал себе участие в еврокубках: смотреть видео голов
15:43
МЛС: Интер Майами победил без голов и асситов Месси, Келси помог Цинцинатти выиграть