Заря забила шесть мячей Ильичевцу

Источник: ФК "Заря"

"Заря" в товарищеском матче разгромила "Ильичевец" со счетом 6:0. Поединок состоялся в Запорожье и стал последним перед стартом луганчан в Премьер-лиге. Голами в этой встрече отличились Боавентура, Гордиенко, Любенович, Паулиньо, Чечер и Липартия.

Напомним, в 1-м туре Премьер-лиги "Заря" на своем поле примет донецкий "Олимпик". Матч состоится 24 июля в 19:30.

«Заря» - «Ильичевец» - 6:0 (3:0)
Голы: Бонавентура, 3; Гордиенко, 14; Любенович, 40; Паулиньо, 67; Чечер, 85; Липартия, 89.

"Заря" в 1-м тайме: Алексей Шевченко, Никита Каменюка, Рафаэль Форстер, Михаил Сиваков, Артем Сухоцкий, Дмитрий Гречишкин, Артем Гордиенко, Желько Любенович, Александр Караваев, Иван Петряк, Эммануэль Бонавентуре.

"Заря" во 2-м тайме: Олег Чуваев, Вячеслав Чечер, Евгений Ткачук, Эдуард Соболь, Григорий Ярмаш, Владислав Кулач, Игорь Чайковский, Джаба Липартия, Денис Безбородько, Паулиньо, Ярослав Квасов.

"Ильичевец": Худжамов (Гальчук, 46), Насонов (Игрок на просмотре, 46), Вакуленко (Дуць, 71), Сидоренко, Цюпа, Кольцов, Мишнёв, Кисиль (Игрок, на просмотре, 61), Янаков (Игрок на просмотре, 46), Козак (Пыско, 46), Нехтий (Буй, 66).

03 июня

11:15
Заявка Украины на Германию: с Луниным, но без Миколенко
11:00
Венеция вышла в Серию А
10:44
Минус победитель Лиги Европы: защитник сборной Италии травмировал кресты перед Евро
08:54
Нагельсман: Украинская сборная делает все, чтобы привлечь внимание к своей стране - это самое важное
08:45
Реал с Луниным отпраздновал 15-й кубок чемпионов в Мадриде: смотреть видео
08:33
Сент-Этьен на 117 минуте пробил путевку в Лигу 1: смотреть видеообзор матча с Мецом
08:20
Фиорентина не пустила Аталанту к бронзе: смотреть обзор финального матча Серии А