Тен Хаг: Эту неделю нельзя назвать хорошей для МЮ

Тренер назвал причины поражения своей команды в матче АПЛ

Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг назвал причины поражения своей команды в матче АПЛ с Ньюкаслом.

Напомним, что три очка хозяевам принес гол Энтони Гордона, забитый на 55-й минуте. В результате быстрой атаки Гимараэш отдал в штрафную на Триппьера, тот прострелил на дальнюю штангу, где Гордон оторвался от защитника и в касание переправил мяч в угол ворот.

"У нас был тяжелый первый тайм, - отметил голландец. - В перерыве я сказал: "Ладно, мы довольны, что счет 0-0, нам нужно оставаться в игре". Это нам не удалось, но в последней части игры мы стали играть лучше, мы показали, как нужно бороться.

Нужно отдать должное Ньюкаслу. Сегодня они играли лучше нас. Мы пропустили гол, но в конце матча у нас были шансы сравнять счет. Хороший момент был у Серхио Регилона, потом был гол из офсайда, так что мы боролись, но это нужно было делать на протяжении всей игры.

Эту неделю нельзя назвать хорошей для нас, но что есть, то есть. Нам нужно все исправить. Я знаю, что мы стойкие. Мы можем это сделать".

Отметим, что эта победа позволила Ньюкаслу обойти Манчестер Юнайтед в турнирной таблице и подняться на пятое место.

18:33
Аталанта потеряла хава перед финалом Лиги Европы: "Неделя кошмаров"
18:30
Усик - Фьюри: самый важный бой за последние четверть века
18:15
Денис Попов: Немножко там потеряли, немного там, но из-за этого "немножко" не выиграли чемпионат