Полузащитник Боруссии: Нам вчера просто не повезло

Источник: Лига чемпионов

Полузащитник "Боруссии" Джуд Беллингем - о вчерашнем поражении своей команды в матче с "Манчестер Сити" (1:2):

- Я не думаю, что мы можем утешать себя своей игрой, ведь мы все равно не прошли дальше. Мы проиграли оба матча. "Манчестер Сити" был определенно лучше. Я поздравляю их, они были великолепны.

Безумно рад, что забил свой первой гол в Лиге чемпионов. В первом матче мой гол не засчитали. Так что теперь вдвойне приятно. Я отпраздную его с моими товарищами по команде. Жалко, что моя мама, папа и братья не смогли присутствовать сегодня на трибуне. Это незабываемый момент для меня, но для нас было важнее победить сегодня, а этого нам так и не удалось.

Мы блестяще провели первый тайм, примерно как на прошлой неделе. Компактно оборонялись, работали на полную, выдавливали их в неудобные зоны. Очень жаль, что не смогли зацепиться и дожать их до самого конца. Но против команды уровня "Сити" тяжело играть так все 90 минут. Можем гордиться своей работой, но нам не повезло.

08:00
Главное за день: Судаков - лучший, как и Шапаренко, как и Квасница и другие новости

20:55
Боруссия (Д) - Реал: украинский след, последний выход легенд, цифры, факты и прогнозы финала ЛЧ
18:45
Ханс-Йоахим Ватцке: Для Боруссии – это один из самых больших матчей в долгой истории клуба