РФПЛ, 1-й тур: Неудачное возвращение Бердыева в Казань

Колумбийский полузащитник "Краснодара" Рикардо Лаборде испортил возвращение Курбана Бердыева в "Рубин" в дебютном для него матче на "Казань-Арене". Дубль колумбийца принес "быкам" победу со счетом 2:1.

Вернулась и скрытность казанского клуба. Хотя видно, что Бердыев еще перестраивает новую команду под свое футбольное видение, а во время перестройки механизмы командной игры дают сбои. Лаборде в течение 15 минут в середине первого тайма оформил первый дубль в чемпионате, накручивая защитников в их штрафной.

После перерыва казанцы были настроены спасти игру, но хватило их только на один мяч бельгийского полузащитника Максима Лестьенна — 1:2.

В заключительном матче воскресенья грозненский клуб "Ахмат" благодаря голу бразильского новичка Лео Жаба победил "Амкар" - 1:0.

2017-18, Чемпионат России

Игровой день : 2017-07-16

"СКА-Хабаровск" - "Зенит" 0:2 (0:0)

Голы: Кузяев, 52 (0:1); Кокорин, 81 (0:2)

Предупреждения: Казанков, 42 - Ерохин, 30; Смольников, 41; Кокорин, 67; Кузяев, 85

"Рубин" - "Краснодар" 1:2 (0:2)

Голы: Лаборде, 17 (0:1); Лаборде, 33 (0:2); Лестьенн, 72 (1:2)

Предупреждения: Гранат, 45; Кудряшов, 84; Оздоев, 86 - Гренквист, 12; Рамирес К., 77

"Ахмат" - "Амкар" 1:0 (1:0)

Голы: Лео Жаба, 39 (1:0)

Предупреждения: Раванелли, 80; Кадыров Х., 85 - Сиваков, 15; Костюков, 77; Зайцев Н., 81; Гасилин, 92

16 мая

20:02
Ребров назвал состав сборной Украины на сбор перед Евро-2024
17:44
Пеп Лейндерс: Должность главного тренера Зальцбурга для меня настоящая привилегия
15:27
Игорь Пердута: Шахтер постоянно играет в финалах, у нас нет такого большого опыта
15:12
Тарас Степаненко: В этом году мы выиграли все, что можно в Украине
14:56
Сергей Долганский: Нам не хватило концентрации в мелочах
14:40
НБА: Бостон оформил выход в финал конференции, Дончич хоронит Оклахому, смотреть обзоры
14:24
НХЛ: Колорадо закручивает интригу в серии с Далласом, смотреть обзор матча
14:09
МЛС: Келси приносит победу Цинцинатти, Месси не сыграл из-за травмы
13:55
Украина в еврокубках 2024-25: когда жеребьевки и первые матчи?
11:57
Срна: Когда собрались на тренировку после матча с Динамо, было видно, что команда едет за Кубком