Кубок Америки. Аргентина выходит в плей-офф с первого места

Аргентина показала свой класс в последнем туре группового этапа и полностью переиграла Ямайку.

Подопечные Херардо Мартино на протяжении практически всего матча владели инициативой, но смогли забить всего один гол в ворота соперника. В начале матча ди Мария сделал пас в центр штрафной, а Игуаин в своей манере выиграл борьбу у защитников, развернулся и пробил по воротам - 1:0. В первой половине аргентинцы могли забить еще не один мяч Ямайке, но сегодня результат 17-летней давности не повторили. После 70-й минуты команда валяла дурака на поле, чем ямайцы воспользоваться не смогли.

Аргентина выходит в плей-офф с первого места в группе. Соперником Месси и Ко в четвертьфинале Кубка Америки 2015 станет вторая команда из тех, которые займут третьи места.

2015. Кубок Америки. Групповой турнир. Группа B.

Аргентина - Ямайка 1:0 (1:0)
Голы: Игуаин, 11 (1:0)

"сб. Аргентины": Ромеро; Гарай; Рохо; Сабалета; Демикелис; Билья; Пасторе (Перейра Р., 60); Маскерано; Ди Мария (Ламела, 84); Месси; Игуаин (Тевес, 72)
"сб. Ямайки": Миллер; Морган; Эктор (Тейлор, 72); Мариаппа; Лоуренс; Макэнафф; Макклири; Лэйнг (Доукинс, 72); Остин; Уотсон; Браун

Предупреждения: Пасторе, 45; Сабалета, 92 - Лэйнг, 31; Остин, 52; Эктор, 52

19 мая

22:12
Чемпионат Англии, 38-й тур: Манчестер Юнайтед с надеждой на Кубок, три неудачника сезона и другие результаты