Испания. Валенсия разгромила Хетафе

В заключительном матче 4-го тура Примеры "Валенсия" на выезде разгромила "Хетафе".

Первый гол в матче был забит уже на седьмой минуте Родриго пасом в свободную зону в штрафной нашел Алькасера, а тот в падении отправил мяч в дальний левый угол - 0:1. Алькасер приложил свою ногу и ко второму мячу в ворота Гуайты - Пабло сыграл в стенку с Андре Гомешем в штрафной, а тому оставалось только не промахнуться мимо ворот - 0:2.

Третий гол был забит с пенальти, которого не должно было быть. Фегули в борьбе с Налдо мастерски симулировал удар по ногам, на что отреагировал арбитр Ундиано Мольенко. Удар с "точки" реализовал Родриго - 0:3.

"Валенсия" в турнирной таблице чемпионата Испании вышла на второе место.

Примера, 4-й тур

"Хетафе" - "Валенсия" 0:3 (0:2)
Голы: Алькасер, 7 (0:1); Андре Гомеш, 20 (0:2); Родриго, 72 (пенальти) (0:3)

"Хетафе": Гуайта; Валера (Арройо, 77); Эскудеро; Налдо Перейра; Руано Алексис; Хуан Родригес; Фреди Инестроса; Сарабия (Иви Лопес, 60); Саммир (Диавара Баба, 57); Диего Кастро; Лафита
"Валенсия": Диего Алвеш; Барраган; Везу; Отаменди; Пьятти (Орбан, 85); Андре Гомеш; Парехо (Филипе Аугусто, 80); Фуэго; Хосе Гайя; Родриго (до 73); Алькасер (Фегули, 65)

Предупреждения: Налдо Перейра, 18; Хуан Родригес, 43; Фреди Инестроса, 45; Валера, 58; Лафита, 79; Диавара Баба, 81 - Родриго, 38, 73; Парехо, 65
Удаления: - Родриго, 73 (второе предупреждение)

08:00
Главное за день: отпуск для Хави, сенсация от Анчелотти, цена на Судакова и другие новости

18:27
Олимпийская сборная Украины одержала четвертую победу на турнире в Тулоне и сыграет в финале